Los 604
Peter Strang - Sechs Clownmusikanten
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
Meissen, 20. Jh.H. 7/9,5 cm
Dirigent, Geiger, Trommler, Saxophonspieler, Gitarrist und Klavierspieler mit Flügel. Unterglasurblaue Schwertermarken, Modellnummern. Min. best.
Aus einer hessischen Sammlung